28分• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 洋光台団地行• 07時• 機種・ご使用のブラウザ等、お客様の環境により手順が変わる場合や変更作業そのものが行えない場合がございます。 08:22 発 08:50 着• 07:44 発 08:12 着• 08:52 発 09:22 着• 09時• 07:12 発 07:39 着• 30分• 27分• 28分• 沿線スポットへのご案内• 時刻表• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行• 後方から乗車• 30分• 時刻表 路線バス• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 洋光台団地行• 路線名 区間 停留所ごとの時刻表(NAVITIMEへ) 時刻表 平 日 土休日 高洲線 高洲線 (運輸支局入口経由) 高浜線 (こじま公園経由) 高浜線 (歯科大経由) 検見川線 (2丁目経由) 検見川線 (5丁目経由) 磯辺線 ベイタウン線 美浜線 マリンスタジアム線 高洲ニ街区線 - アクアリンク線 - 幕張メッセ中央線 幕張ベイパーク線 【ナビタイムについて】 NVITIMEは㈱ナビタイムジャパンの登録商標です。

2

10時• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 洋光台団地行• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行• 07:59 発 08:27 着• 10:51 発 11:21 着• 09:51 発 10:21 着• 09:39 発 10:09 着• 11時• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行• 出発する場所が決まっていれば、舞浜駅バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。 06:51 発 07:18 着• 30分• iPhoneの場合 ナビゲーションメニューを出力し、「デスクトップ用サイトを表示」を選択する。

09:04 発 09:34 着• 28分• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行• (始)出発バス停始発 06時• 07:36 発 08:04 着• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行• 【ご注意】土曜日が祝日の場合、日曜・祝日ダイヤとなります。 27分• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行• 28分• 駅前ロータリーのご案内• 28分• スマートフォンでナビタイムを閲覧されるお客様へ ナビタイムで時刻表を確認する際に、希望の時間帯の時刻表が確認できない場合は、 以下のような手順でPC版サイトを出力すると確認できる場合がございます。 30分• 27分• 07:30 発 07:58 着• 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行• 30分• 09:15 発 09:45 着• バス停を検索 路線バスを検索 検索 バス経路や運賃をお調べしたい場合はをクリック。

4

13

。 。

。 。 。

14

。 。

3